Можно не публиковать вопрос в интернет?

• г. Москва

Можно не публиковать вопрос в интернет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйе вам тогда надо задать вопрос в личные сообщения однако вы должны помнить что все консультации в личные сообщения платные.

Добрый день.

Чтобы вопрос не был опубликован на сайте Вы можете задать его в личные сообщения, либо обратиться на очную консультацию

Здравствуйте, Фарида.

Да, можно не публиковать вопрос. Под ответами многих юристов есть номера телефонов для связи с ними. Звоните и задавайте вопрос по телефону. Также можно договориться о встрече и личной консультации.