Как себя обезопасить, чтобы не потерять жильё?скелет мнимой сделки (жильё)?

• г. Невьянск

Известны случаи оформления мнимой сделки по жилью, а потом не могут вернуть себе жилё обратно. Как оформить мнимую сделку по квартире? Как себя обезопасить, чтобы не потерять жильё?скелет мнимой сделки (жильё)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аля! Мнимая сделка - это т сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия. Данная сделка явялется недействительной с момента ее заключения, то есть она не вызвает никаих правовых последствий. Наврядли какой-то порядочный юрист даст Вам "скелет" мнимой сделки