Проблемы с оформлением наследства - отсутствие свидетельства о смерти деда и сложности с определением погребения

• г. Ташкент

У нас не получается оформить наследство из за того что нет свидетельство о смерти деда он проживал в городе Казане и умер там в 1972 году не знаем кто хоронил так как связи не было у него была другая семья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наиля. Попробуйте сделать запрос в органы ЗАГСа города Казани.

Удачи и всего Вам самого наилучшего в делах!

Есть ли варианты без справки о смерти оформлять ведь ему было б уже 116 лет.

А Вы наследство в отношении кого оформляете, то есть кто является наследодателем?

Удачи и всего Вам самого наилучшего в делах!