Как полиция докажет факт продажи спирта разведённого без экспертизы? Возможно ли основываться только на показаниях двух полицейских и отсутствии других свидетелей? Анализ протокола по статье 14.17.1

• г. Барнаул

Не могу разобратся продала алкоголь спирт разведёный была экспертиза спирт хороший! Есть закупшик и главасельсовета 2 полицейских как свидетили факта передачи денег нет, понетых нет, других свидетелей нет я всё отрицаю как полиция докажет факт продажи? Протокол составлен ст.14.17.1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну надо смотреть протокол который они составили, передадут материалы дела в суд. можеет оспаривать привлечение к ответсвенности. Удачи в вашем деле.