Как защититься от ложного обвинения в продаже алкоголя на дому - опыт и советы.

• г. Кострома

Меня обвиняют продажа алкоголя на дому понятых и свидетелей нет ьт что делать ть составлена объяснительная сегодня на работу идти на протокол.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Вам ничего доказывать не нужно. Работа тут не при чем. Имеете право вообще не давать против себя никаких показаний.