Отсутствие ответа на заявление о курении в подъезде - куда обратиться и что делать?

• г. Йошкар-Ола

Написали заявление в местное отделение полиции на имя начальчика (от участкого нету толку, обращались раньше) на соседку которая переодически курит в подьезде. На третий день пришло письмо на электронку, что якобы проверять и тд и тп.прошло 10 дней и тишина. Ни проверки ни ответа ничего. У нас полиция совсем не хочет работать. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В прокуратуру обжалуйте бездействие сотрудников полиции, отсутствие ответа на ВАШЕ заявление

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО