У меня проблема начальство меня не отпускает забирать и отвозить ребёнка инвалида в коррекционную школу, как быть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте договориться с начальником, вы должны быть на работе, в то время, которое указано в трудовом договоре (или распорядке дня). Отпускать Вас или нет, это его право.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, право имеют. Если не получается договориться, остается, разве что, поменять работу

Всего доброго, желаю удачи.