Живу у тети в комнате у нее долги за электричества могут ли мое имущества забрать?

• г. Нижний Новгород

Жеву у тети в комноте у нее долги за эликтричества могут ли мое имущества забрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, если собственником комнаты является Ваша тетя, то на Ваше имущество не вправе обращать взыскание.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, они могут прийти по месту прописки должницы и пробовать описать имущество, в данном случае другим проживающим и собственнику квартиру придется доказывать. Что это имущества не должницы, предъявляя доказательства (договоры кп, чеки итд)