Катаракт определена глазным специалистом за счет пациента, но отказано в направлении. Как получить льготы и разрешение на бесплатное лечение?

• г. Ханты-Мансийск

Обратилас к глазному специалисту за свой счет опредилили катаракт сказали привезите направление будет бесплатно приезжаю на место прописки направление не дают говорят не созрел еще выписали рецепт на очки тот же врачь сделали очки я в очках вижу хуже чем на самом деле без них я теперь в трансе я пенсионер есть ли льготы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Судя по всему льготы есть, но лечащий врач пока что не рекомендует вам делать операцию, насколько я понял. Удачи вам и авсего наилучшего.