Карбомазепин это психотропное вещество или нет можно его провозить через границу.

• г. Покровское

Карбомазепин это психотропное вещество или нет иможно его провозить через границу.

Ответы на вопрос (1):

Антидепрессанты, транквилизаторы, психостимулирующие. Седативные, наркосодержащие препараты или лекарства, запрещенные в стране пребывания могут пропустить чере границу только после изучения вашей истории болезни. Для этого Вам необходимо иметь при себе документы, доказывающие необходимость провоза вами препарата. К документам относятся: выписка из истории болезни, рецепт и чек, подтверждающий покупку лекарства.