Понятие проституции - систематические беспорядочные связи или ответственность за секс за деньги с одним партнером?

• г. Минск

Что вообще понимается под занятием "проституция"? Это систематические беспорядочные половые связи за материальное вознаграждение? Или же секс за деньги один раз или много раз с одним и тем же партнером-тоже проституция и за него предусмотрена ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья. Непосредственно в законах это понятие не раскрывается. Но Верховный суд РФ (Постановление Верховного Суда РФ от 03.03.2014 N 5-АД 13-32) под проституцией определил оказание услуг интимного характера за материальное вознаграждение. Другой вариант — «под занятием проституцией понимается систематическое (более двух раз) вступление лиц женского или мужского пола в сексуальные отношения с клиентами за плату» (В.М. Лебедев).

Добрый день, уважаемый посетитель!

Проституция - систематическое вступление во внебрачные сексуальные отношения за материальное вознаграждение

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. У Вас в Беларуси сои законы, но понятие одно. Проституция-Это систематические беспорядочные половые связи за материальное вознаграждение?