Преподаватель в школе не объясняет свой предмет детям и задаёт кучу ГДЗ. по необъясненной теме успеваемость упала..

• г. Краснодар

Преподаватель в школе не объясняет своий предмет детям и задаёт кучу дз.по необьяснённой теме успеваемость упала..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Родители детей в праве обратится с заявлением на имя директора школы и просить назначить другого преподавателя.