Квартира на 3-ех собственников, без определения долей, могу ли я (один из собственников) продать ее?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно, самостоятельного ее продать не сможете

Вы можете продать Я только при наличии доверенности на право продажи от других собственников.

Вы можете выделить свою долю (в судебном порядке или путем заключения мирового соглашения) и продать свою долю. На всю квартиру у Вас прав нет.

Добрый день!

Вы можете прочитать в свидетельстве о праве собственности, что у вас написано? Собственником чего вы являетесь? Квартиры или доли? Не может быть трех собственников без определения доли. Вы ошибаетесь и продать можете только свою долю и то, после отказа других собственников по преимущественному пправу выкупить вашу долю.