Правомерно ли за долг по квартире отключать электроэнергию? За свет все уплачено.

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли за долг по квартире отключать электроэнергию?

За свет все уплачено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Электричество может быть отключено если есть задолженность по платежам за электроэнергию, при этом должна быть соблюдена предусмотренная законом процедура извещения должника, если процедура была нарушена, то такие действия можно обжаловать.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.