Прорыв трубы в подвале затопил помещение и вызвал отключение воды на 3 дня - как решить проблему и получить надлежащее обслуживание

• г. Вологда

Выключили воду из за того что прорвало трубу в подвале и подвал был затоплен. Чинили трубу 3 дня. После этого через 2 дня трубу снова прорвало и весь подвал в воде. И так же обещают что 3 дня воды не будет. Куда можно обратиться чтобы сделали нормально, ведь платиться деньги за обслуживание дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае надо обратиться с жалобой в местную администрацию и жилищную инспекцию по данным фактам.