Обязательно ли присутствие понятых при составлении протокола об отказе от медосвидетельствования? Какая ст.КоАП на это указывает?

• г. Владимир

Обязательно ли присутствие понятых при составлении протакола об отказе от медосвидетельствования? Какая ст.КоАП на это указывает?

Ответы на вопрос (1):

Обрисуйте пожалуйста Вашу ситуацию конкретно и я отвечу на Ваш вопрос!Потому что протокола об отказе от мед.освидетельствования не бывает!Есть протокол об административном правонарушении при отказе пройти мед.освидетельствование в котором подписи понятых не требуются!В акте от отстранения от управления ТС подписи понятых обязательны!В постановлении о направлении на мкд. освидетельствование тоже подписи понятых обязательны!