Стоимость судебной экспертизы при лживых показаниях - каковы расходы при запросе на проведение экспертизы во время второго судебного разбирательства?

• г. Тула

Сколько будет стоить судебное экспертиза если человек солгала или даёт ложное показания если во время второго суда ходатайствовать о прохождении экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря какую экспертизу Вам необходимо провести, стоимость У всех разные. Оплачивает экспертизу тот, кто заявляет ходатайство о ее проведении.