Вопрос о возможности досрочного получения ВУ при наличии административного наказания

• г. Тюмень

Здравствуйте. Меня осудили. Административное наказание в виде лишения ву сроком на 1 год 7 месяцев и штрафом в размере 30 000 т. р. Могу ли я написать заявление на досрочное получение ву?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае (как я понимаю штраф за "пьяное вождение" ) можете досрочно сдать на права, а вот водительское удостоверение получите срок в срок!