264 прим 1 140 часов 2 года лишения можно ли в апелляции уменьшить наказание?

• г. Владивосток

264 прим 1 140 часов 2 года лишения можно ли в аппеляции уменьшить наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в апелляционной жалобе можно просить уменьшить срок наказания Если у вас есть на то причины закон вам не запрещает подать такую жалобу.