Как обязать мужа выплачивать 30 000 рублей на алименты в соответствии с решением суда?

• г. Калининград

Мужу назначили алименты 30 Тыс на троих детей по суду. Зарплата 12 тыс. Собственности 1/6 квартиры у него, мне выплачивает по 7500 сам. Как сделать что бы он выплачивал по решению суда 30 000

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.

Его заставят устроиться на вторую работу.

Заставить устроиться на вторую работу его никто не имеет права. У него просто будет копиться задолженность по алиментам, вот и всё.