Снятие ограничений на регистрационные действия после получения постановления о отмене штрафов - сроки в ГИБДД.

• г. Челябинск

Добрый день! Подскажите пожалуйста, были ограничения на рег. Действия из-за штрафов. Приставы все сняли дали постановление на отмену. Нужно отвезти самим в ГИБДД. Машину мы уже продали, каков срок снятия в гаи? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Постановление о снятии ограничений на регистрационные действия Вам необходимо увезти в ГИБДД лично и сдать под роспись полномочному лицу. Иначе автомобиль на нового собственника не зарегистрируют. Копию постановления так же отдайте новому собственнику.