Сотрудник ДПС не выдал копии протоколов об административном правонарушении и освидетельствование на алкоголь.

• г. Архангельск

Сотрудник дпс не выдал копии протоколов об административном прпвонаругении и освилетельствовании на алкоголь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но копия протокола обязательно выдается лицо, в отношении которого составлен протокол, на суде можете указать на этот факт, как на нарушение, либо отправить жалобу на имя начальника подразделения ГИБДД.

Вам нужно вспомнить, где Вы поставили подписи. Если вообще не подписывали, то это может служить основанием для прекращения производства по делу.

Если подписали, значит имеются доказательства вручения. Тогда нужно знакомиться с материалами дела. Обратитесь с письменным заявлением в полицию или подойдите в канцелярию суда в часы приема.