Меня интересует мёд центр где можно получить справку для подачи на гражданство РФ.

• г. Москва

Добрый вечер, меня интересует мёд центр где можно получить справку для подачи на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на все эти вопросы один - проводится медосмотр на патент на работу, там же где и медосмотр на рвп, и там же проводится медосмотр для вида на жительство и гражданство – в уполномоченном государством медицинском учреждении.

Напомним, что медосмотр мигрантов с последующей выдачей справки медицинского освидетельствования иностранного гражданина для ФМС, могут проводить только уполномоченные государством медицинские учреждения.

Ниже вы найдете перечень учреждений по всей России, где можно пройти медкомиссию на патент, РВП, ВНЖ, гражданство и официально получить медицинскую справку для ФМС.