Определение РВП в Стерлитамаке - Могу ли я работать в Москве?

• г. Уфа

У меня РВП.

Я это получить в городе Стерлитамаке. Закон мне разрешает работать в городе Москве? Если нет, я что должен сделать? Для в Москве работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,Закон этого не разрешает. Вы должны работать по месту получения РВП. Если Вы хотите переехать в Москву, то Вы должны обратиться в миграционную службу по месту выдачи РВП с заявлением о перемене места жительства по РВП. ваш вопрос будет решен в течении 3 месяцев. Удачи и добра!