Скандал - Председатель заворовалася и уклоняется от отчетности, отправившись в отпуск

• г. Волгоград

Председатель просто напросто заворовалась! Даже нормально отчитатьсяза два года правления не смогла, люди выбрали одних в правление на общем собрании, а она перепечатала на других и снова дала на подпись и при этом махнула отдыхать в турцию и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Итогами общего собрания членов ТСЖ. При этом нужно учитывать, что не все люди имеют право выбирать Правление и Председателя, а только члены ТСЖ (возможно назначение Председателя незаконно и трудового договора с ним нет).