Как оптимизировать оплату коммунальных платежей за квартиру, если не проживаю в ней?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Имею 1/4 долю в квартире. С женой в разводе и там не проживаю. Должен ли я оплачивать коммуналку, если ничем не пользуюсь? Если да то как сделать платёж минимальным? Вода по счётчикам-я не расходую. Свет-тоже.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Собственник несет Бремя содержания своего имущества поэтому оплачивать коммуналку Вы должны. Удачи вам и всего наилучшего.