Как справиться с постоянной задержкой и занижением зарплаты в нашей стране?

• г. Санкт-Петербург

Постоянно задерживают зарплату, что в таком случае делать, так же занижают белую зарплату. Что интересно, в нашей стране нет никому до этого дела.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Уважаемый клиент! В Вашем случае необходимо написать жалобу в Прокуратуру РФ по месту жительства.2. Написать жалобу в Министерство Труда РФ.Чем жечше тем лучше. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.