Хочу продать квартиру, доля в ней 5/6-она оформленна на несовершеннолетнюю дочь, а 1/6 на сестру бывшего мужа.

• г. Саратов

Хочу продать квартиру, доля в ней 5/6-она оформленна на несовершеннолетнюю дочь, а 1/6 на сестру бывшего мужа. Как рассчитать стоимость ее 1/6 доли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Рыночную стоимость Вашей квартиры разделите на 6. Для определения рыночной стоимости квартиры обратитесь к риелтору.

С уважением, Филин Сергей.