Когда получу выплаты с отпускных, если алименты выплачиваются 15 числа каждого месяца?

• г. Уфа

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мой бывший муж выплачивает алименты каждый месяц 15 числа. С 21 октября отправляется в отпуск. Отпускные получил 11 октября. А когда я получу выплаты с отпускных, если 15 числа скинули алименты за сентябрь.

Ответы на вопрос (1):

У него выясняйте или у приставов. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).