Вопрос о наказании за драку - что будет, если не явиться на суд из-за отсутствия?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте забрали меня в полицию за драку зачинщиком не был составили протокол и вскоре отпустили вызывают в суд что мне за это будет и я не могу явиться на него нахожусь в командировке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Владимир Иванович, в данном случае советую вам отправить заказным письмом или телеграммой уведомление о невозможности прибыть на суд.