Роль методиста-воспитателя в организации конфликтов и понижении рабочего морала - анализ проблемы

• г. Бологое

Со стороны методиста-воспитателя допускаются оскорбления чести и достоинства, недопустимое поведение по отношению к коллегам, провоцирует конфликты. Людям не хочется идти на работу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя руководителя организации или непосредственному руководителю данного сотрудника. Обязаны провести проверку, могут привлечь к дисциплинарной ответственности.