В какой суд Санкт-Петербурга обратится за признанием банкротом по месту жительства или прописки?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вам нужно нанять финансового управляющего состоящего в саморегулируемой организации. Ищите деньги. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Подавать заявление о банкротстве гражданина нужно в арбитражный суд по месту регистрации.

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 октября 2015 г. N 45 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, СВЯЗАННЫХ С ВВЕДЕНИЕМ В ДЕЙСТВИЕ ПРОЦЕДУР, ПРИМЕНЯЕМЫХ В ДЕЛАХ О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ) ГРАЖДАН.

Нив какой из них. В арбитражный суд СПб и ЛО

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области находится по адресу:

191015, Санкт-Петербург, Суворовский проспект д.50-52

сайт spb.arbitr.ru

Если нужно обратитесь за помощью к адвокату.