Возможность подать кассационную жалобу в Верховный суд после отказа в Президиуме Краевого суда

• г. Ставрополь

Если Ответчикам отказали в кассационной жалобе на решение суда по гражданскому делу в Президиуме Краевого суда, могут ли Ответчики подать кассационную жалобу в Верховный суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, ответчик имеет право подать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ в течение шести месяцев.