Вопрос о законности взимания ежегодной платы за обслуживание газопровода СНТ

• г. Калуга

Здравствуйте. Правомерно ли взимание ежегодной платы правлением СНТ с тех кто газифицировал свой дом (якобы для обслуживания газопровода)

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.