Проблемы с погашением просрочки после происшествия - коммиссия отложена до завтра

• г. Краснодар

Здрасти меня збила машина сегодня я должен погасит просрочку но не получилось позвонил сказал что завтро на кастылях прийду сказали будет выезная коммиссия сегодня после шести что делать ночью не приедут.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Обратитесь в полицию ни каких выездных комиссий нет и быть не может.

Вы имеете полное право никого, кроме судебного пристава-исполнителя, если имеется решение суда и исполнительное производство не пускать в свое жилье.

Это обычные страшилки коллекторов. Не обращайте внимания. Ничего они с Вами не сделают, скорее всего даже никто не приедет, а будут просто названивать.