Можно подать в суд на РЖД в связи с тем что невозможно спать в поезде дальнего следования в связи с тем что не умещаюсь по росту.

• г. Ростов-на-Дону

Можноподать в суд на Ржд в связи с тем что невозможно спать в поезде дальнего следования в связи с тем что не умещаюсь по росту.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Евгений, в данном случае исковое заявление на РЖД подать можно. Однако сомневаюсь, что ради вас одного начнут строить спальные вагоны под ваш рост.

Здравствуйте, если вы считаете, что ваши права нарушаются, то конечно можете пробовать обратиться за их защитой в суд.

Удачи вам и всего наилучшего