Имеют ли право с меня брать деньги за долевое участие при подключении газа если нет договора?

• г. Нолинск

Имеют ли право с меня брать деньги за долевое участие при подключении газа если нет договора?

Ответы на вопрос (1):

Не рекомендуем отдавать деньги без договора, предложите пречислить деньги на расчетный счет потом хотябы можно будет отсудить.