Что делать, если меня не уволили в день обращения по соглашению сторон и как требовать досрочного увольнения?

• г. Алексин

Меня не уволили в день обращения по соглашению сторон, а перенесли увольнения на другое число, по графику до числа увольнения у меня стоят 2 рабочие смены, что мне делать? Могу ли я требовать что б меня уволили раньше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ну по соглашению сторон срок устанавливается увольнение точно также по соглашению сторон а если вы подписали данное соглашение где указан срок иной. Безусловного ничего сделать не может если же соглашение срок указан день в день то вы можете спокойно требовать уволиться в указанный день.

Я подписала заявления на это число но не могу приехать ложат в больницу.

Не смотря на то, что вы обратились с заявлением об увольнении, Вас не могут и не должны уволить в период временной нетрудоспособности, увольнение должно произойти после Вашего выздоровления, при этом работодатель должен оплатить больничный лист предоставленный вами.