Возможно ли признание индивидуальных условий договора потребительского кредитования договорными отношениями согласно ст. 820 ГК РФ?

• г. Чита

Возможно ли считать подписанные заёмщиком индивидуальные условия договора потребительского кредитования договорными отношениями в соответствии с ст.820 ГК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый гость.

Да, в некоторых случаях можно признать заключенным договором, если там есть все существенные условия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте,

Конечно это договорные отношения, если заемщик добровольно подписал договор и изначально согласился со всеми условиями

Желаю Вам удачи и всех благ!