Гаражный кооператив и гаражно потребительский кооператив - разница и типовая форма устава при отсутствии коммерческой выгоды
• г. Якутск
В чем разница гаражного кооператива и гаражно потребительского кооператива? Если нет коммерческой выгоды. Какова типовая форма устава?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
☼ Здравствуйте, Коммерческие консультации для организаций на нашем сайте являются платными, любой юрист вам поможет
Желаю Вам удачи и всех благ!