А имеет ли значение то что после этого поступали угрозы? И с момента нападения прошёл почти месяц, это очень плохо?

• г. Пенза

А имеет ли значение то что после этого поступали угрозы? И с момента наподения прошёл почти месяц, это очень плохо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вам поступают угрозы, необходимо йх зафиксировать, если в виде звонков на телефон, то следует записать, но предупредить, что разговор записывается, иначе запись не приму как доказательство. Если приходят сообщения, то запросить детализацию сообщений. Если иными способами, то тоже неофходимо фиксация и уже с этими доказательствами обращаетесь в полицию с заявлением!

Желаю успехов! Спасибо за обращение!

Добрый день, уважаемый Александр

Пишите заявление в полицию о угрозах и нападении не бросайте на самотек этот вопрос

Удачи вам и вашим близким!