Возможно ли взять кредит на покупку жилья, закрыть его материнским капиталом и какие документы для этого нужны?

• г. Уссурийск

26 сентября родила второго ребенка, документы ещё не оформила (мат. капитал тоже) имееться открытый кредит, могу ли я взять кредит и указать на покупку жилья, купить жильё и после закрыть мат. капиталом его?

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством разрешено использование средств материнского капитала на погашение целевого кредита на покупку жилья. Удачи.