Считается ли ошибкой 2 ая буква И в фамилии (лишняя)"в миграционной карте.

• г. Калининград

Здравствуйте, Считается ли ошибкой 2 ая буква И в фамилии (лишняя)"в миграционной карте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это техническая ошибка, серьезных последствий быть не должно, но все же лучше обратиться в Управление по вопросам миграции, и ее исправить, чтобы не было нюансов.

Добрый день, Оксана Викторовна! Это не ошибка, а скорее всего - описка. Но ее необходимо исправить, так как юридически - карта оформлена на другого человека. Обратитесь в миграционную службу с заявлением об исправлении описки. Тогда вопрос будет снят. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!