Заголовок - Наказание за утерю доверенности на получение ТМЦ - верное решение начальника или недопустимая мера?

• г. Спасск-Дальний

Меня наказали за утерю доверенности на получение ТМЦ, товар не получен, а доверенность утеряна. Прав ли начальник, что наказал меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Эдуард.

А доверенность была нотариальная или просто от предприятия?

Если просто от предприятия, то они даже расходов не понесли на нее, а значит работодатель не имел право так Вас наказывать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса