Нужна помощь - Как решить проблему с долгом по алиментам после безработицы?

• г. Курган

Доброе утро скажите пожалуйста у меня такой вопрос у меня долг по алиментам 67000 тыс не работал 3 месяца сейчас устроился работать с испытательным сроком я же не скрываюсь не где плотить не отказываюсь мне сомому этого не надо что мне сейчас делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы официально устроились на работу даже с испытательный сроком, за вас будут делать отчисления в Пенсионный фонд. С начислено зарплаты и будете гасить долг по алиментам плюс текущие платежи.

О трудоустройстве необходимо сообщить приставу исполнителю, который ведёт ваше дело. Алименты будут удерживаться в процентном соотношении из заработной платы. Во время испытательного срока заработная плата начисляется в обычном порядке.