Вопрос о выплате компенсации при заключении 4-месячного договора работы с компанией Алроса

• г. Якутск

Текст Вашего вопроса Добрый день! У меня такой вопрос, у меня договор заключен на 4 месяца, а работу мы уже сделали, работал на компанию Алроса, начальство говорит чтоб писал заявление, должны ли мне выплатить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас заключен срочный трудовой договор, то в последний день работы вам обязаны выплатить зп, (которую еще выплатили) и компенсацию за не использованный отпуск. Если был заключен договор подряда (оказания услуг), то компенсация за неиспользованный отпуск не положена.