Как узнать, можно ли делать перевод и не будут ли списывать средства в сбербанк онлайн при наличии ареста на эту сумму

• г. Санкт-Петербург

По и́сполнительному листу дело было закрыто по статье 46,ч 1,п 3 Но на карточке эв сбербанк онлайн всё ровно стоит арест на эту сумму! Как узнать можно ли туда делать перевод и не будут списывать средства в это арест суммы которой нет только в сбербанк онлайн?

Ответы на вопрос (3):

Исполнительное производство прекращено, следовательно судебный пристав обязан снять все ограничения. Поэтому судебный пристав ничего списывать с вашей карты не может

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу чтоб сняли арест, и тогда спокойно сможете переводить деньги и ничего не бояться.