Как вывезти ребенка из страны без согласия супруга - правовые аспекты

• г. Томск

Я с мужем в браке, у нас маленький ребенок 1,3,хочу с ребенком уехать в свой город, Россия, а муж говорит что я не смогу вывезти ребенка без его согласия, так жто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваш муж не прав. Его согласия не требуется при передвижении ребенка в пределах страны (по России). Удачи и всего доброго.