Требование переоформления ОМС для дочери, прописанной в Подмосковье, поступившей в МГУ и потребовавшей московский полис, - законно или нет? Информация о переоформлении ОМС.

• г. Москва

Дочь прописана в Подмосковье, имеет ОМС Подмосковья, поступила в МГУ и в поликлинике запросили ОМС г.Москвы. Требуют переоформления. Законно это или нет? И где можно переоформить ОМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий!

Можете оформить новый полис ОМС в любой страховой компании Москвы, Вы в этом случае ничего не теряете.