Возможно ли взять в рассрочку стиральную машинку при получении пенсии на 8400 рублей?

• г. Малая Вишера

Мне 19 лет.

Хочу взять в рассрочку стиральную машинку (автомат).

Дадут ли мне рассрочку, если получаю только пенсию по потере кормилица, 8400 руб?

Ответы на вопрос (5):

Это уже на усмотрение банка, поскольку риски - его. но думаю, дадут, поскольку пенсия - стабильный доход, в отличие даже от заработков.

Рассрочку оформляется в самом магазине, где я хочу купить машинку.

Предоставьте справку о ваших доходах и магазин оформит вам рассрочку, думаю это в их и ваших интересах. Всего доброго и удачи вам.

Здравствуйте. Вашу кредитоспособность оценивать будет конкретный магазин. Предложите внести определенную сумму в качестве первоначального взноса, что получить более приемлемые условия.​

Здравствуйте, Надежда! Если документы, подтверждающие Ваш доход, устроят магазин как подтверждение Вашей платежеспособности, то Вам продадут машинку.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.